Полный курс ораторского мастерства

2017

Владение даром убеждения сейчас выходит на первое место в списке навыков, необходимых для достижения успеха в бизнесе и продвижения по карьерной лестнице. Зачастую предоставляемые нам судьбой шансы выступить на конференции, провести переговоры, а то и просто познакомиться с потенциальными партнерами мы часто упускаем из-за боязни выступать публично. Эта книга поможет вам преодолеть все страхи и барьеры и пошагово, с конкретными примерами, научит, как убеждать людей и при этом получать удовольствие от общения и произнесения речей. Даже если вы никогда прежде не выступали со сцены или если у вас это не особо получалось, после выполнения упражнений вы станете уверенным оратором и начнете зарабатывать значительно больше.

Книга будет полезна руководителям и собственникам бизнеса, переговорщикам, менеджерам по продажам, политикам, преподавателям, инфобизнесменам и тем, у кого работа так или иначе связана с общением и необходимостью дискутировать, достигать соглашений и просто договариваться с людьми.

Купить книгу Полный курс ораторского мастерства, Анастасия Будникова