Мужская книга. Руководство для успешного мужчины

2018

Будьте уверены, книга станет вашим верным спутником и, безусловно, подпитает уверенность в себе. И, конечно же, если вы примените полученные советы, то всегда будете выглядеть с иголочки. В книге множество полезных советов и идей: как определить свой тип кожи и за ней ухаживать, накачать крутые мускулы и выбрать идеальный парфюм, поддерживать себя в форме и многое другое. Также вы найдете множество рекомендаций по уходу за собой от таких популярных звезд, как Фаррелл Уильямс, Дэвид Линч, Фрэнк Оушен и Ник Вустер.

"Взгляните на себя в зеркало", – говорит автор. Что вы видите? Какие коррективы вам необходимы? Вы хотите накачать мускулы? Вам надо подправить свой стиль? Привести в порядок шевелюру? Выбрать форму бороды? Начать правильно ухаживать за кожей? Книга даст краткие, но максимально информативные ответы на эти и другие вопросы.

Автор этой книги откровенно делится информацией, которую он собрал, работая главным редактором модного журнала, а также рекомендациями многих известных людей. Дэн Джонс родился в 1977 году. Жил и работал в Лондоне и Сиднее, за это время он перепробовал на себе все известные мужчинам прически, а также подобрал себе любимую форму усов и бороды. В книге он собрал максимум информации для успешных мужчин.

Купить книгу Мужская книга. Руководство для успешного мужчины, Дэн Джонс