2001

Автор книги - Хайо Банцхаф, известный в Европе экспер-таролог. На основе своего многолетнего опыта работы с картами Таро в этой книге он предлагает нам четкое и лаконичное описание всех 78 карт самой популярной на сегодняшний день колоды Таро - Таро Райдера-Уэйта.

В этой книге можно найти все, что нужно, чтобы с помощью Таро ответить на интересующие вас вопросы без посредников.

Удобная структура позволяет быстро найти нужную карту, а описание значения карт во всех позициях в трех популярных раскладах делает интерпретацию этих раскладов легкой даже для новичков. Общее описание карт поможет в интерпретации двенадцати других раскладов, данных в приложении.

Эта книга - ваш личный путеводитель по Таро Райдера-Уэйта, настольное руководство для новичков и профессионалов.

Купить книгу Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно" и других, Хайо Банцхаф