Дэдпул и Кейбл

2014
Дэдпул
комиксы

Кейбл (Нэйтан Саммерс) — один из могущественнейших мутантов Земли, и недавно его телекинетические способности вырвались из под контроля. Нэйтан находится в вечной борьбе с самим собой и со временем, в котором живет, потому что знает: единственный способ создать мирное будущее — это бороться за мир в настоящем. Дэдпул (Уэйд Уилсон) — наёмный убийца, будучи частью военной программы «Оружие Икс», Уилсон обрёл невероятные силу, ловкость и исцеляющий фактор, заплатив за это соответствующую цену. Его клеточная структура постоянно меняется, а здравость рассудка находится под большим вопросом. Отвергнутый обществом, он желает лишь одного: окунуться в выгребную яму социума и как следует там поплавать. Желательно брассом. Но без плавок..

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Дэдпул и Кейбл, Дженни Фабиан