Дэдпул Утка

2017
Дэдпул
комиксы

МИЛЕЙШИЙ БОЛТЛИВЫЙ НАЁМНИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВСЕЛЕННОЙ MARVEL! ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, если взять циничную антропоморфную утку (по имени Говард) и скрестить её с самым болтливым наёмником вселенной Marvel? Дэдпул Утка, вот что! Когда Уэйд Уилсон соглашается выполнить задание З.А.Щ.И.Т.Ы и поймать инопланетное существо, простые догонялки оборачиваются кое-чем посерьёзнее. Одно попадание не в то место и не в то время заставляет Дэдпула и Говарда бороться друг с другом за власть над их отныне общим телом! Но как с этим связана зловещая мегакорпорация «Роксон»? При чём тут Реактивный Енот? Смогут ли Дэдпул и Говард начать работать сообща, чтобы вернуться в собственные тела? Или Уэйд навсегда окажется заперт в теле утки?!

Купить книгу Дэдпул Утка,