Когда дружба провожала меня домой

2016

Бен Коффин - мальчик, у которого нет своей странички в фейсбуке, нет у него и друзей, есть только приемная мама. Он сирота и поэтому хорошо знает, как люди могут уходить не попрощавшись. Лучшая компания для него - это персонажи фантастических романов и "Звездных войн". Но однажды в его жизни появляется маленький бездомный пес, а затем и потрясающе яркая девчонка Галлея (да, да, ее зовут как знаменитую комету). Галлея носит наряды безумных цветов, ее смех способен осветить самый мрачный день, и папа у нее - настоящий волшебник! Бен мог бы сказать про себя, что абсолютно счастлив, если бы его не мучил один сложный вопрос: "Если дружба - самое большое сокровище, то почему она не может длиться вечно?"

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Когда дружба провожала меня домой, Пол Гриффин