Цитаты из книги Между небом и землей - страница 6

добавила цитату25 сентября 2014 15:54

Вчерашний день уже прошел, завтрашний еще не существует, только сегодняшний имеет значение, только настоящее.

Артур
добавила цитату25 сентября 2014 14:55

Не поддавайся сомнениям, неспособность отвечать за свой собственный выбор отравляет жизнь.

Лили
добавила цитату25 сентября 2014 14:03

Хорошие воспоминания не должны быть мимолетными. Впитай их в себя. Они станут источником твоих вкусов и воспоминаний, когда ты станешь мужчиной.

Лили
добавила цитату25 сентября 2014 12:52

У берега океана заставляла считать волны, которые в погожие дни ласкали прибережные камни, словно извиняясь за ярость штормов. "Чтобы уловить дыхание моря, его настроение". "Море притягивает к себе наш взгляд, а земля - наши ноги", - говорила Лили.

добавила цитату23 августа 2014 5:24

— У счастья нет владельца. Иногда нам выпадает шанс взять его в аренду, стать его квартиросъёмщиком. И надо быть очень аккуратным с квартплатой, иначе мигом выставят за дверь.

Артур
добавила цитату15 июля 2014 2:11
добавила цитату28 июня 2014 9:45

...именно пока ты подсчитываешь, прикидываешь все за и против, жизнь проходит мимо.

добавила цитату28 июня 2014 9:44

Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, имеет смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе... сохранить. Это разум сердца. Просто разум, без разума сердца - всего лишь логика, и она недорого стоит.

добавила цитату28 июня 2014 9:41

Счастье не трогают потихоньку. Либо отдаешь, либо получаешь. Я отдаю, еще ничего не получив.