Цитаты из книги Бояться, но делать. Руководство по управлению страхом от спецназовца - страница 2

добавила цитату2 июня 2020 16:25

Критики будут всегда - люди, которые мечтают испортить вам настроение, лишить вас шанса реализовать свои мечты, не дать вам прыгнуть вперед. Вы можете слушать этих людей и верить в то, что они говорят. Или же выбросить из своей жизни и настроиться на то, что действительно имеет значение.

добавила цитату2 июня 2020 16:25

Иногда хорошо уделить немного времени начинающему, ведь когда-то ты сам был таким же

добавила цитату2 июня 2020 16:24

Страх смерти происходит от страха жизни. Человек, живущий полной жизнью, всегда готов умереть.

добавила цитату2 июня 2020 16:24

Прыжок - это утверждение собственной жизни. На самом деле, прыжок - это и есть жизнь

добавила цитату2 июня 2020 16:24

Есть два сценария отношения к ним. Потери могут или сломить ваш дух, или открыть для вас новые глубины мировосприятия. Они могут наполнить вас горечью, завистью к тому, чего у вас нет. А могут помочь вам оценить то, что у вас есть, и понять, что для вас действительно важно.