Пустышка

2012

«Пустышка» - книга уникальная в своем роде. Она является хронологией бесед врача психиатра с необычным пациентом - подростком, сохранившим воспоминания до рождения. В процессе бесед затрагиваются наиважнейшие вопросы человеческой жизни. Доступная и увлекательная форма повествования - запись гипнотических и психотерапевтических сеансов, будет понятна и интересна многим. А завеса тайны над феноменом «воспоминаний души» привлечет внимание и подогреет интерес тысяч читателей.Книгу можно раскрыть на любом месте, чтобы тут же окунуться в обсуждение сакральных знаний об устройстве мира, роли человека, войнах и предназначение боли. Каждое предложение «Пустышки» пропитано опытом души, обладающей удивительным даром – отсутствием «плены забвения».

Купить книгу Пустышка, Александр Рей

<p>Не откладывай жизнь на завтра,<br />Как просмотры любимых фильмов.<br />Если долго робеть на старте —<br />Может старт превратиться в финиш.<br />Ожидая корабль на суше,<br />Просыпаясь в чужой постели,<br />Не откладывай жизнь… Послушай:<br />Завтра было на той неделе.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Люди любят, когда за них всё решают – что можно, что нельзя, какой распорядок дня и месяца, что полезно, а что нет, как надо одеваться, что такое красота и что такое правда. Оглянись кругом, за тебя уже всё давно решили, а что решила ты?..</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Нет ни единой причины, ради которой стоит обменивать Жизнь на смерть.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Теперь ты знаешь, что „секрет жизни состоит в том, чтобы умереть до того, как умрёшь и обнаружить, что смерти нет”…</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Увидь, что смерть также естественна, как и жизнь… Что «смерть не противоположность жизни, а лишь её часть»…</p>