Факты

Посейдень - факты

добавил факт6 ноября 2019 1:21

В съёмках буктрейлера к сборнику приняли участие Денис Колодин, Татьяна Шуклина, Андрей Кузнецов, Аллира Грей, Виктор Бугаков, Марина Косухина, Ниёле Мейлуте, Игорь Грабузов, Александр Гумбарг, Александр Комарский, Борис Драгилёв, Чайка Чурсина, Леонид Балладов, Назир Холод, Маша Амеленкова, Алина Гумилева, Дмитрий Белыш, Алёна Ромашкина, Лидия Марковских, Алексей Фролов. Оператор – Любовь Невская, видеопродакшн – СНОВИДЕЦ.кино, саунд-дизайн – АУДИОГИДЫ.ру

добавил факт5 ноября 2019 22:59

Повесть «Эра рюкзаков» из сборника существует также в формате стереоповести, начитанная самим автором.

добавил факт5 ноября 2019 22:58

Премьера повести «Арго» состоялась на оффлайн-чтениях 28 апреля 2017 года в Биржа-баре Санкт-Петербурга.

добавил факт5 ноября 2019 22:57

Рассказы сборника «Блюз» и «Собеседование» также были напечатаны в 7-м и 8-м номерах журнала «Красная бурда» за 2018 год.

добавил факт5 ноября 2019 22:55

Помимо Издательства Чтиво, Сергей Иннер занимается контент-студией Аудиогиды и киноартелью Сновидцы.Кино, а также является фронтменом группы Сверхновая Зеландия.

добавил факт5 ноября 2019 22:51

Последняя из трёх повестей сборника «Арго» является первым произведением в направлении кианумодерн, которое Сергей Иннер и Леонид Балладов основали зимой 2016 года.

добавил факт5 ноября 2019 22:49

Рассказы «Собеседование» и «В день рождения Вуди Аллена», включённые в сборник были адаптированы в короткометражные фильмы студии Сновидцы.Кино. Над сценарием к обоим фильмам работал Сергей Иннер.

добавил факт5 ноября 2019 22:40

В большинстве рассказов и во всех повестях главным героем выступает альтер-эго автора, Сергей Вернер. Однако автор и его альтер-эго друг другу не идентичны, как это может показаться на первый взгляд.

добавил факт5 ноября 2019 22:39

Сборник стал второй книгой в библиографии Сергея Иннера. Первой был роман-антиутопия «Ускорители жизни», изданный тиражом 666 экземпляров.

добавил факт5 ноября 2019 22:37