Цитаты из книги Неслучившееся

добавил цитату6 ноября 2019 0:55

То есть, девушка надеялась, что он ждёт её, писала ему сообщения перед сном, рассказывала о прогулках и музеях, а он иногда отвечал, иногда нет, как повезёт.

добавил цитату6 ноября 2019 0:54

Она устала, но продолжает танцевать, мельком взглянув на свои часы и подумав о том, что через десять минут музыканты уйдут со сцены, а она — что она будет делать?

добавил цитату6 ноября 2019 0:35

Кажется, надо было все-таки не откладывать поход к врачу, потому что теперь я окончательно свихнулась. Я не только слышу голоса, но и разговариваю с ними.

добавил цитату6 ноября 2019 0:35

Когда кто-то говорит, что я красивая, мне кажется, что у человека с головой не в порядке — или что надо мной издеваются.

добавил цитату6 ноября 2019 0:33

Не может быть такого, что я их придумала. Не может быть, чтобы их не существовало. Они слишком живые. Они настоящие.

добавил цитату6 ноября 2019 0:29

Чужой человек в моей постели. Чужой человек, которого я знаю почти два года.

добавил цитату6 ноября 2019 0:27

Шесть дней — это очень много. Это почти целая неделя!

добавил цитату6 ноября 2019 0:27

Море. Оно уже там. А я — здесь. Оно меня, конечно, не ждёт, но зато я его жду за нас двоих.

добавил цитату6 ноября 2019 0:19

Я подумала, что после такого ни за что не смогу заснуть. И почти сразу заснула.

добавил цитату6 ноября 2019 0:19

Всё оборвалось, и тишина моей квартиры оглушила меня. Я прокашлялась, пытаясь звуком собственного голоса вернуть себя к реальности.