Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK

2018

В этой книге партнер PM Expert - одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента - подробно излагает положения наиболее известного американского стандарта по управлению проектами. Автор рассматривает шестую, последнюю, редакцию PMI PMBOK. Помимо собственно изложения стандарта, книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание. Кроме того, в издание включен русско-английский глоссарий по проектному управлению.
Книга будет полезна руководителям проектов, топ-менеджерам компаний, руководителям функциональных подразделений, студентам, аспирантам и преподавателям вузов экономико-управленческого профиля.

Купить книгу Эффективное управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK, Александр Николаевич Павлов