Очень мявная история

2017

Весёлые, остроумные и невероятно милые истории, рассказанные Ксенией Драгунской, и впрямь хочется назвать "очень мявными". В книжке поселились симпатичные фантастические персонажи: летающие дети, говорящие деревья, удивительно смышлёные котята, чудаковатые собаки и даже совсем странное животное по имени Кот Барбосный!
Иллюстрации, такие же смешные и очаровательные, как сами рассказы, много лет назад нарисовал замечательный художник Владимир Винокур, однако только сегодня они наконец увидели свет.

Ксения Викторовна Драгунская - дочь знаменитого писателя Виктора Драгунского и сестра не менее знаменитого Дениски из "Денискиных рассказов", сама известный писатель, драматург и сценарист. Её озорная книжка "Очень мявная история" с чудесными иллюстрациями Владимира Винокура создана много лет назад, но так и не была издана. И вот пришло её время - на радость как юным, так и взрослым читателям, которым не чуждо чувство юмора…

Купить книгу Очень мявная история, Ксения Драгунская