Дорога к призванию

2016

У каждого человека есть уникальный талант, иногда даже не один. Предназначение - это выражение, реализация своего таланта. Только следуя своим путем, человек может достичь истинного счастья и успеха. Когда человек находит свое призвание и занимается любимым делом, он излучает свет и добро, которые наполняют людей и весь мир вокруг любовью и радостью. Как найти свою миссию в жизни? Для этого существует Путь. Главное - однажды прислушаться к своей интуиции, решиться сделать шаг и отправиться на поиск самого неизведанного - на поиск себя. Книга основана на реальных событиях, и ее героями являются реальные люди. Дабы не нарушить неприкосновенность частной жизни (в том числе и моей), все имена и некоторые события были изменены.

Купить книгу Дорога к призванию, Любовь Холов