Сэндмен Слим

2009

Джеймса Старка, молодого мага из современного Лос-Анджелеса, подставляют члены магического круга, и он попадает в ад, где проводит одиннадцать лет, сражаясь на арене с демонами. Узнав, что его земная девушка Элис убита главой круга Мейсоном Феймом, Старк находит способ выбраться из преисподней и начинает мстить. У него есть украденный магический ключ, позволяющий проникнуть в любое место Вселенной, а за время пребывания в аду он приобрел сверхъестественные способности, и теперь его практически невозможно убить.

Неожиданно Старку предлагают работу небесные силы в лице ангела Аэлиты, которой требуется помощь в войне с киши, или антиангелами – непонятными созданиями, существующими с сотворения мира. Киши хотят, чтобы на Земле воцарился хаос, но для этого им нужен ключ Старка. Однако Старк отказывается вступить в ряды Божьих воинов, и теперь ему предстоит сражаться и с адом, и раем одновременно...

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Сэндмен Слим, Ричард Кадри