Бог и Мультивселенная. Расширенное понятие космоса

2016

На наших глазах фантастика становится реальностью. Новейшие исследования позволяют предположить, что наблюдаемая часть Вселенной - лишь крошечный участок несравненно более обширной и грандиозной Мультивселенной. В этой книге увлекательно и доступно рассказано о формировании современной картины мира, о том, как решительно и болезненно она пересматривалась с развитием науки, о том, какие невероятные горизонты открываются перед космологией, стоит только выйти из плоскости, заданной теорией Большого Взрыва и традиционной астрофизикой.

Последняя работа Виктора Стенджера, в которой он, фактически, подводит итоги своей научной деятельности и жизни, убедительно доказывает, что Мультивселенная могла возникнуть естественным путем, без вмешательства каких-либо высших сил.

Купить книгу Бог и Мультивселенная. Расширенное понятие космоса, Виктор Стенджер