Янтарь на снегу

2018

Королевский отбор — дело хлопотное и нелегкое. Тут тебе и король в единственном экземпляре, и соперниц целая дюжина, и заговоры с интригами в непомерном количестве. Скучать точно не придется, особенно если тебя все время норовят подставить или, еще хуже, убить. Но когда один грозный канцлер усиленно точит на тебя зуб, совсем не до смеха. И кто бы подсказал, что делать?

Конечно же нужно срочно очаровать и влюбить его в себя. Только с куртуазностью у тебя не очень ловко, и, вместо того чтобы влюбить, ты влюбляешься сама.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Янтарь на снегу, Оксана Глинина

написала рецензию15 марта 2020 18:38
Янтарь на снегуОксана Глинина

Отбор?
Правда?
Королевский?

Я повелась на аннотацию и надеялась провести вечер в приятном чтении, наблюдаю за отбором и интригами королевского двора

Но отбору в книге посвящено страниц 10 отсилы...
Все остальное мрачное и непонятное нечто: не прописаны ни боги (они есть, но что и как догадайся читатель сам), ни люди (брат, сват, не за кого-то ж данная, кузины, короли и принцессы) и все это очень поверхностно, двумя тремя штрихами тут, полузагадкой там, намеком здесь
И ладно бы если бы это был клубок который интересно распутывать
Но нет! Куда там! Хотелось подергать за ниточки, а потом выкинуть, потому что понимаешь ни одной годной нитки из него так и не вытянешь

Может я конечно читала не внимательно? Не знаю... но для меня эта книга стала самым большим разочарованием года

#Слизерин_О
#воины_времени