2019

"Я такая жирная", "С маленькой грудью меня никто не полюбит", "Мне лучше не улыбаться".

Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.

София Фасснахт и Верена Прехтль - гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения - с самой собой.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Уверенность в себе - это секси. Как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса, София Фасснахт