Дорога домой

2018

Никогда в жизни Сара Бьюкенен не стала бы использовать слова "унылая и предсказуемая" по отношению к самой себе. Но вот прошёл почти год как любимая женщина оставила её, и Сара вдруг с пугающей ясностью осознает, что эти слова как нельзя лучше подходят для ее описания. Решив, наконец, изменить свою жизнь и оставить крах личной жизни позади, Сара принимает предложение временно поработать за границей. Сложнее всего ей расстаться со своей голубоглазой собакой Бентли. Сара оставляет собаку под надёжным присмотром своих родных. По крайней мере, так она думает.

Натали Фокс - полная противоположность Сары: ветреная и спонтанная, она предпочитает жить одним днем. Когда Натали находит на улице испуганного истощенного пса с голубыми глазами, то без раздумий забирает его домой. Возьмите две упрямые противоположности, которые отчаянно пытаются не замечать возникшего между ними притяжения; добавьте пару мудрых итальянцев, пригоршню друзей и наблюдательную собаку; тщательно перемешайте и получайте удовольствие...

Купить книгу Дорога домой, Джорджия Бирс

написала рецензию10 июля 2020 14:08
Дорога домойДжорджия Бирс

Книга мне понравилась , после неё остаётся легкое послевкусие хорошего летнего вина с интригующиими нотками чего то неизвестного. Ну по крайней мере для меня это был первый опыт чтения ЛГБТ литературы , история о том как родня Сары потеряла любимого песика Сары Бентли , и том как его нашла Натали на улице.
Бентли свел двух непохожих друг на друга женщин , Сару бизнес вумен и Натали кассира из закусочной. Они настолько разные , их мир , окружение , даже то как они представляют себе своих партнерш. Но их тянет к друг другу , а Бентли ( Чино ) их склеивал как клей.
Кто бы мне сказал раньше что книги об однополой любви могут быть такими уютными и тёплыми. Думаю продолжить знакомство с автором.
Книга показывает как двое людей могут любить друг друга. Порою не так важен пол или ориентация партнера если чувства взаимны.

Данную книгу не нашла в свободном доступе. Прошу предоставить файл в fb2 мне в телеграмм @martinniti, чтобы я смогла засчитать задание

@mariana, А переделать задание есть шанс ? Тоже в бесплатном не нашла читала. Я пойму если только одно за считается.

@Ledibooks, только прочитать новую книгу. Тогда с этой нужно будет убрать тег игры