Легкая уборка по методу Флай-леди: свобода от хаоса

2018

Благодаря этой полезной книге вы узнаете, как поддерживать в доме чистоту, тратя на это всего пятнадцать минут в день. Вы научитесь получать удовольствие от процесса уборки и даже сможете привить эту уникальную способность своим детям.

Автор доступно объясняет, как выработать простые ритуалы и привычки, помогающие бороться с беспорядком, словно по волшебству. А еще делится методами, хитростями и советами, которые помогут вам создать идеальный дом ‒ уютный и сияющий чистотой.

Также вы найдете в книге рекомендации по уборке конкретных комнат и помещений: ванной, спальни, гостиной, подвала, гаража.

Прочтете советы по уходу за подушками, одеждой, постельным бельем. Узнаете, как бороться с микробами и вредителями.

А еще научитесь поддерживать себя в отличной физической форме.

Купить книгу Легкая уборка по методу Флай-леди: свобода от хаоса, Марла Силли