Семь смертных грехов. Том 4

2014
Семь смертных грехов (4 книга из 2)

В миг самого черного отчаяния, когда союзники проиграли битву, принцесса Элизабет обращается к тому, кто некогда дал ей надежду и всегда спасал от любых невзгод — к Мелиодасу, забыв о том, что сейчас он бессилен ей помочь, запертый внутри янтаря богинь, подвески принцессы Вероники.И случается невероятное: отчаянный крик Элизабет освобождает Мелиодаса. Он вступает в смертельную схватку со Святым рыцарем Хельбрамом, до того играючи расправившимся с Кингом. Но покинувший магическую темницу Мелиодас совсем на себя не похож: это нечто страшное, потустороннее. Что с ним произошло? Неужели это тот самый добряк, что всегда избегал убийств любой ценой? И если это его истинное лицо, то кто же он на самом деле такой? Сколько еще мрачных секретов таит прошлое Смертных Грехов?

Купить книгу Семь смертных грехов. Том 4, Накаба Судзуки