Магический гербарий. Вдохновляющие послания и ритуалы от 36 волшебных растений

2019

Розмарин для памяти, шалфей для мудрости... Людей веками завораживал символизм растений, будь то образ Флоры в греческих мифах или тайный язык цветов викторианской эпохи. Современная травница и целительница Майя Толл продолжает эту традицию, рассказывая о таинственных свойствах 36 трав, плодов и цветов. В ее увлекательных описаниях сочетаются искренняя любовь к растениям, глубокий символизм и знание человеческой природы. В этой книге вы найдете темы для медитаций и ритуалы, которые позволят открыть в себе силу и мудрость растений. С ней вы сможете глубже заглянуть в себя и найти ответ на тайные вопросы своей души - для этого к книге прилагается колода-оракул из 36 карт. "Магический гербарий" станет великолепным подарком для всех, кто чтит силы Природы, поклонников Таро и искателей мудрости.

Купить книгу Магический гербарий. Вдохновляющие послания и ритуалы от 36 волшебных растений , Майя Толл