Руководство ультрамарафонца. От 50 километров до 100 миль

2016

Все, что вам нужно знать, чтобы преодолеть первый ультрамарафон или поставить личный рекорд в беге на 100 миль, - из уст победителя легендарных забегов Western States и Hardrock 100.

Во время ультрамарафонов у вас нет права на промах, так что учиться на собственных ошибках не стоит. Готовьтесь по этому подробному руководству, написанному одним из сильнейших современных ультрамарафонцев, двукратным победителем забега Western States.

Хэл Кернер делится своим опытом, чтобы помочь вам пробежать любой ультрамарафон - от 50 километров до 100 миль и даже больше. Из книги вы узнаете обо всем, что необходимо для подготовки к гонке.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Руководство ультрамарафонца. От 50 километров до 100 миль, Хэл Кернер