2011

Автор анализирует и исследует проблематику дружбы, типологизирует друзей и предлагает собственные методики и психодиагностические инструменты для выяснения причинной обусловленности возникновения конфликтов между друзьями, их урегулирования и возможности сохранения отношений либо, в противном случае, их разрыва.
Книга переведена на 19 языков, включая испанский, итальянский, французский, немецкий, голландский, польский, арабский, иврит, китайский, корейский, японский, турецкий и др. и впервые издается на русском языке.

Книга адресована широкому кругу читателей различных профессий, желающих иметь благоприятный психологический климат не только в отношениях с друзьями, но и с коллегами по работе и партнерами, а также - родителям.

Купить книгу Когда дружба причиняет боль. Как поступать с друзьями, которые предают, бросают или ранят вас , Джен Ягер