2018

В этой книге вы найдете секрет личной эффективности одного из самых знаменитых учителей современности — Робина Шармы.

Пять часов утра — уникальное время, период наибольшей концентрации внимания, воли и энергии. Это час победы! У многих есть мечта: выучить язык, заняться йогой, саморазвитием, начать планировать жизнь. В повседневной рутине на это нет не только времени, но даже желания. Мечта может исполниться, если вы вступите в клуб "5 часов утра".

В этой книге вы найдете стратегию, которая поможет вам рано вставать и чувствовать себя энергичным весь день. Вы узнаете, как правильно использовать драгоценные утренние часы, чтобы успевать в два раза больше и при этом сохранить здоровье и нервную систему, развить свои таланты.

Членами эксклюзивного клуба "5 часов утра" уже стали самые эффективные и успешные люди планеты: лидеры промышленности, богатейшие финансисты, создатели мировых брендов, олимпийские чемпионы, виртуозные музыканты и члены королевских семей. Эта книга — ваш пропуск в элитный клуб "5 часов утра".

Купить книгу Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой "феррари", Робин Шарма

<p>Деньги -это энергия. А энергия всегда в движении, она никогда не застаивается. Деньги должны циркулировать, и самый прямой путь к бедности - накопление.</p>
Робин Шарма
Добавила: suhoday
<p>Каждый новый день - это ваш последний шанс. Потому что никто из нас не знает, сколько ещё их нам отпущено.</p>
Райли Стоун
Добавила: suhoday
<p>Величие принадлежит вам по праву рождения.</p>
Робин Шарма

написала рецензию22 декабря 2020 1:30
Клуб «5 часов утра». Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой "феррари"Робин Шарма

Художественная ценность книги стремится к нулю. Сюжет, высосанный из пальца. Все книги по личностному росту либо повторяют одну и ту же мысль на каждой странице, либо вот такое вот новенькое - смысл рассказывается в виде занудной истории.

Информация, которая даётся в книге великолепна! Её надо выцепить из горы словесного мусора про бабочки