Ходячие мертвецы. А вот и Ниган!

2017

Ниган, появившийся в сотом выпуске "Ходячих мертвецов", моментально стал архиврагом Рика Граймса… и одним из самых любимых персонажей читателей комикса! Как так получилось? Всему виной термоядерная смесь из невероятной харизмы, отменного чёрного юмора, склонности к ультранасилию и глубоко скрытой личной трагедии сделали Нигана культовым персонажем. Как он стал кровавым диктатором? Почему он так привязан к своей бите и почему её зовут Люсиль? Кем был Ниган до конца света. Читатели основной серии комиксов так и остались без должных ответов на эти вопросы. Но тут всем фанатам харизматичного мерзавца приходит на помощь эта мини-серия! Под обложкой спрятано всё, что вы хотели знать о прошлом Нигана!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Ходячие мертвецы. А вот и Ниган!, Роберт Киркман