АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя

2020

Ольга Перцева – психолог, коуч и майндтренер, автор метода статистического психоанализа и направления неНумерология, лидер международного сообщества неНумерологов, создатель Школы неНумерологии, ведёт инстаграм @ne_numerolog с более чем 750 тыс. подписчиков.

Говорили ли вам когда-нибудь, что вы ломовая лошадь? Или о том, что вы мужик в юбке, баба с железными яйцами?

Эта книга о женщинах и для женщин, которые запутались в определении своего психического пола и ролях в обществе. Откуда некоторые женщины так много знают об управлении мужчинами и купаются в их любви и подарках? Что в них такого особенного и как этому научиться?

В своей книге я обнажила все ваши самые сложные стороны для того, чтобы вы могли научиться управлять ими! Как из мальчика я превратилась в женщину, почему 8 лет жила с наркоманом, почему жизнь не приносила мне удовлетворение? Правда будет колоть вам глаза, однако только так у нас всех есть реальный шанс исцелиться и начать жить.
АльфаБета – это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах.

В книге даны самые современные техники для изменения себя и для улучшения качества вашей жизни, дающие гарантированный результат!

Купить книгу АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя , Ольга Михайловна Перцева