Уроки Уолл-стрит. Как разбогатеть на финансовом рынке

2011

"Легенды Уолл-стрита" принадлежат к очень популярному за рубежом жанру историй успеха людей, которые сделали себя сами. Уоррен Баффет, Бенджамин Грэхем, Джон Темплтон, Фил Фишер, Томас Прайс входят в число наиболее успешных инвесторов за всю историю фондового рынка США. Все они действовали не по наитию, а опирались на собственную методику выбора и анализа ценных бумаг. В этой книге они откровенно рассказывают о секретах своего успеха, многие из которых, возможно, удивят читателей, прочитавших несколько современных учебников по техническому анализу и впавших в уныние от обилия математики.

Кинга рассчитана на читателей, которые делают свои первые шаги на фондовых рынках или только задумываются над помещением капитала в ценные бумаги, а также на студентов, изучающих экономику и финансы.

Купить книгу Уроки Уолл-стрит. Как разбогатеть на финансовом рынке , Росс Никки