Синий билет

2020

Калла знает, как работает лотерея. Все знают. В день первой менструации нужно явиться на станцию, чтобы узнать, какой женщиной ты станешь. Белый билет дарит детей. Синий билет дарит свободу. Тебя освобождают от мучительной необходимости выбора. Но, как только твоя судьба определена, пути назад уже нет.

Купить книгу Синий билет, Софи Макинтош

написала рецензию11 июля 2024 13:26
Синий билетСофи Макинтош

Эта книга и оценки не заслуживает, можно сказать, что моя оценка 1 за анатацию, не более...
Автор захотела заработать бабосиков, написала чушь самую настоящую. Мир не прописан, какие-то рассуждения ни о чём и много "грязи".

Итак, есть некий мир, где дувушки после первой своей менструации проходят лотерею, где будет решено: кому в будущем создать семью, а семья, по мнению авторки, это обязательно наличие деток. А есть другой вариант в этой лотереи: быть свободной от материнства=ты никогда не выйдешь замуж, ты будешь веселиться, пить, курить, вести распутный образ жизни. Т.е только так и больше никак. Черное и белое, точнее белый билет и синий билет.
Можно жёлтый, для автора, которая написал этот ужас?!

Зачем нужна эта лотерея? Перенаселение? Нет. А вы так и не узнаете, придумайте сами, вам так и не расскажут.
Мне лень много писать об этой книге, я и так потратила время на неё. Про мир ничего не расскажут, в основном там о том, как ГГ нюхала подмышки свои и трахалась со всеми, кто двигался. А, ещё там 2 беременные бабы, на большом уже сроке, занимались сексом. Самая мерзкая книга, которая только могла быть написана.
Никому не советую читать эту книгу.