Цитаты из книги Неприятности в старшей школе

добавила цитату4 июля 2022 1:02

Нуждаться в ком-то - это слабость ведь что случается, когда они уходят и ты падаешь лицом вниз? Я не хочу становится слабой, здоровяк, даже ради того, кто способен нести нас обоих.

добавила цитату4 июля 2022 1:00

Любить тебя - значит избавиться от части меня, той части, которая досталась мне с таким трудом, - понимая и принятие того, что для выживания мне никто не нужен, знания, что я могу сделать все сама без чьей-либо помощи и не опускаясь ни перед кем на колени.

добавила цитату4 июля 2022 0:57

Разве это любовь? Яд в венах, заставляющий отбросить любую мораль и отказаться от самоуважения ради кого-то ещё? Даже не задумываясь, почти без угрызений совести?

Рэйвен
добавила цитату4 июля 2022 0:56

Семья - это не только общая кровь,и мне кажется, что, возможно, нашла свою.

Рэйвен
добавила цитату4 июля 2022 0:54

Семья - это не только общая кровь, при этом за тех, кого мы выбрали сами, мы готовы истечь кровью.

кто-то из Брейшо
добавила цитату4 июля 2022 0:51

Посвящается тем, кто достаточно смел, чтобы быть слабыми ради любимых. Скоро вы окажитесь на троне.

*посвящение*