Нежно

2021

Пять лет назад жизнь Зоуи перевернулась с ног на голову: школьная вечеринка закончилась трагедией. Пять лет потребовалось ей, чтобы набраться сил и снова начать жить. Когда она переезжает в Сиэтл и сближается с Диланом, то понимает, что доверять людям сложнее, ведь прошлое всегда рядом с ней. Дилан — добрый, но закрытый парень, который предпочитает хранить свой секрет в тайне от всех. Но оттолкнуть Зоуи оказывается сложнее, чем он думал. Им тяжело постоять за себя и поделиться с кем-то болезненным прошлым. Однако они должны понять: люди могут не только причинить боль, но и избавить от нее…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Нежно, Ава Рид

<p>Когда вырастаешь, то уже не ищешь страшных монстров в шкафу или под кроватью. Ты ищешь и находишь их в себе самом.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Не все, что с нами происходит, мы заслужили. Но это тоже часть жизни.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Правда может сделать больнее, чем ложь. А самые простые вещи на земле могут внезапно превратиться в самые сложные.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Признание своих ошибок требует огромного мужества, как и первые шаги по новому пути.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Даже любящие тебя люди могут делать больно и усложнять жизнь. Особенно они.</p>