Нэнси Паркер и сделка на миллион долларов

2016

Нэнси Паркер недавно получила свою первую работу – горничной у одной элегантной и во всех отношениях очаровательной дамы по имени Миссис Брайс. Конечно, не о такой работе мечтала Нэнси (с большим удовольствием она бы расследовала преступления, как в ее любимых детективных романах), но когда Миссис Брайс начинает развлекать и завлекать соседей, устраивая для них пышные вечеринки, интуиция подсказывает Нэнси, что намечается нечто весьма странное и очень любопытное. Кто ворует серебро и драгоценности? Какие зловещие тайны скрывает кухарка? И как разузнать о блестящем, но преступном прошлом самой Миссис Брайс? Сможет ли Нэнси найти разгадку и при этом справиться со своей изнурительной работой?

Нэнси Паркер думает, что ей повезло, когда она находит новую работу в старом доме у моря. Но странные звуки и призрачные появления вскоре заставили ее забыть свои навыки детектива. И кто может помочь ей лучше, чем ее старая подруга Элла Оттер? Но какие жуткие секреты они найдут, углубляясь в тайну? Кто (или что) издает таинственные скрипы и удары, которые, кажется, слышит только Нэнси? Кто-то (или что-то) хочет выйти из дома? И что опасно в темных, сырых подвалах?

Купить книгу Нэнси Паркер и сделка на миллион долларов, Джулия Ли