Книга Бог есть. Что дальше? Как стать теми, кем мы призваны быть онлайн - страница 16

Примечания

John Medina, Brain Rules (Seattle: Pear Press, 2008), 58, 61, 62.

Вернуться

См. http://www.pnas.Org/content/97/8/4398.abstract или http://en.scientific-commons.org/e_a_maguire/

Вернуться

C.S.Lewis, Surprised by Joy: The Shape of My Early Life (1955; London: Fontana, 1959), 115.

Вернуться

Simon Blackburn, Oxford Dictionary of Philosophy, 2nd ed., rev. (1994; Oxford: Oxford University Press, 2008), 319.

Перевод М. Лозинского.

Вернуться

Из предисловия к новому изданию книги Charles С. Brown, Niehuhr and His Age: Reinbold Niehuhr's Prophetic Role and Legacy (1992; Harrisburg, PA: Trinity Press International, 2002), VIII–IX.

Вернуться

Автор намеренно переводит греческое Христос как Мессия. Здесь и далее соответствующее изменение внесено в Синодальный перевод. В книге цитаты из Библии приводятся в Синодальном переводе. В некоторых случаях Синодальный перевод изменен в соответствии со смыслом авторского перевода Нового Завета с греческого на английский. – Прим. пер.