Шептуха

2016

И всё потому, что Мешко I (Мечислав I) решил не принимать христианство...

Гослава Бжузка (Gosława Brzózka), которую также зовут Госей, после обучения медицине отправляется в деревню Белины (Bieliny) для обязательной практики к шептунье — деревенской знахарке. Проблема в том, что Гося — современная женщина, привыкшая жить в большом городе. Ей не нравится деревня, природа и она панически боится клещей. Кроме того, она не верит во все эти славянские суеверия. Боги не существуют, точка!

Однако её пребывание в Белинах перевернёт всю её прежнюю жизнь, потому что Госю ожидает любовь. Мешко — самый красивый мужчина, который когда-либо ей встречался, но на самом ли деле он тот, кем его считают? И что будет, когда славянские боги захотят, чтобы Гося в них поверила?

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Шептуха, Катажина Мищук