неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди

2019

Книга "неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди" является продолжением "120 секунд. Woman" — онлайн-курса в формате микрообучения от Деловой среды.

Книга "неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди" создана женщинами для женщин. В ней собран опыт 24 успешных предпринимательниц, среди которых

— основательница сети магазинов Finn Flare Ксения Рясова,
— основательница фабрики "Конфаэль" Ирина Эльдарханова,
— соосновательница компании Splat Алена Демина,
— актриса и соосновательница проекта "Наивно? Очень" Нелли Уварова…
…и многие другие.

Под одной обложкой вы найдете 140 полезных советов для тех, кто хочет воплотить мечту в реальность, быть успешной во всем и только начинает путь предпринима­тельства.
Советы распределены по 6 основным темам: "Найди свое дело", "Привлекай и продавай", "Управляй и развивай", "Персонал", "Развивай себя", "Семья и бизнес". Каждый совет сопровождается практическими заданиями и чек-листами.
Откройте для себя секреты успешных женщин, которые позволяют им заниматься любимым делом, реализовывать себя, оставаясь любимой, гармоничной и женственной.

Купить книгу неЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Секретный опыт успешных бизнес-леди, Вадим Юрьевич Белов