Идеальная ложь

2021

Пять лет назад ирландка Эрин Кеннеди переехала в Нью-Йорк и вскоре счастливо вышла замуж за Дэнни, полицейского детектива. Они живут в живописном приморском городке на Лонг-Айленде и наслаждаются обществом друг друга. Одна беда: Дэнни часто вызывают на работу в неурочное время.

И тем воскресным утром, открыв дверь коллегам мужа, Эрин испытывает раздражение — неужели им снова помешают отдохнуть? Но сам Дэнни, завидев копов, бросается на балкон и прыгает вниз с пятого этажа... Восемнадцать месяцев спустя Эрин предстает перед судом по обвинению в убийстве мужа. За эти полтора года ей довелось узнать о Дэнни то, чего она даже представить себе не могла. Эрин думала, что он идеален. Она думала, что их жизнь идеальна.

Но идеальной оказалась только ложь.

Купить книгу Идеальная ложь, Джо Спейн