Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов

2020

Аюрведа существует уже почти двадцать веков, но тем не менее идеально подходит современным жителям мегаполисов. Ведь согласно этой древнейшей индийской медицинской системе, пища влияет на сознание, успешность и благополучие. В аюрведе различают три типа людей, и для каждого есть свои рекомендации по питанию. Если постоянно питаться не подходящими нам по конституции или сезону продуктами, равновесие энергии нарушается и человек заболевает. Нужно угасить силу природного огня? Добавьте сладкого! Мерзнете и часто простужаетесь? В книге «Рецепты Аюрведы. Гармония 5 элементов» каждый найдет то, что подходит именно ему. Анна Смит научит, как с помощью специй согреть тело и душу. Важно, что рецепты Анны просты и максимально адаптированы для российского читателя. И даже если вы пока ничего не знаете об индийской философии, спринг-роллы с авокадо и фунчозой, тыквенный хумус, пирог с ежевикой и ананасами или арбузный слэш вряд ли оставят вас равнодушными.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов, Анна Смит