Цитаты из книги Танец глубоководной медузы

добавила цитату28 февраля 2022 23:25

- Тебя часто называли глубоководной медузой? А твои шмотки забрасывали на дерево, чтобы посмотреть, как ты со своим толстым пузом будешь корячиться, доставая их? А сколько тебе пришлось проглатить комментариев по поводу твоего зада? И не комплиментов, а всяких злобных ехидств? А сколько раз над тобой издевались за то, что- ты девчонка? Один раз? Два раза? Каждый день?

Нико
добавила цитату28 февраля 2022 23:25
добавила цитату28 февраля 2022 23:24
добавила цитату28 февраля 2022 23:24
добавила цитату28 февраля 2022 23:23

Ясно. Он все-таки чеканутый. Стоит посреди стада с отъехавшей крышей и изображает обдолбанный волчок. А я, наверно, похожа на одну из этих овец, которые таращятся на него

Зера
добавила цитату28 февраля 2022 23:23

И тут мои качели неожиданно отрываются, я на предельной скорости взлетаю вверз вместе с сиденьем и совершаю жесткую посадку. Полет на раскалдованном реактивном ковре-самолете окончен

Нико