Лютер. Первый из падших

2020

Лютера держали в заточении десять тысяч лет, не позволяя ему умереть. Он — воплощенное проклятие и избавление Темных Ангелов. Никто не приближен к сердцу и истории капитула настолько, как этот человек, объединивший в себе все аспекты величия Первого легиона и все постыдные черты воинства. Рассказ о его судьбе — легенда о Ереси Хоруса и падении с высот Просвещения, что написана на страницах одной долгой жизни. Слава, честь, гордость, позор и измена сплетаются здесь в гобелен правды и лжи, который верховные великие магистры Темных Ангелов пытались изучить и распустить на протяжении ста кровавых веков. Лютер утверждает, что раскаивается в прежних деяниях, но его ли грехи обрекли капитул на бытие, полное тайн? Или же стоило более внимательно прислушиваться к предостережениям самой истории?

Купить книгу Лютер. Первый из падших, Гэв Торп