2022

Когда речь заходит о партнере, вы чувствуете беспокойство, тревогу, страх, ревнуете или боитесь, что вас бросят? Кажется ли вам, что вас не понимают? Возможно, вы думаете, что недостойны любви? Хотите перемен в жизни и в отношениях, но при этом не знаете, с чего начать?

Если да, то эта книга для вас. В ней опытный психолог Лесли Беккер-Фелпс объясняет, как научиться распознавать свои негативные мысли, убеждения и поведенческие привычки, которые мешают выстраивать прочные, здоровые и долговечные отношения. Он рассказывает, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию и наслаждаться любовью на всю жизнь.

Начните читать прямо сегодня, чтобы справиться с тревожностью, неуверенностью и страхами. И обрести счастье в близких отношениях.

Купить книгу Нетревожные отношения. Как справиться с ревностью, беспокойством и обрести уверенность в себе и партнере, Лесли Беккер-Фелпс