Кинопробы. Руководство для актеров от голливудского кастинг-директора

2012

Эта книга — авторитетное и практичное руководство для актеров, мечтающих сниматься в кино, на телевидении и в самых разных видеопроектах. Выдающийся специалист по кастингу Шэрон Биали написала актуальную, отвечающую всем современным требованиям книгу. Сегодня лучшее время для актеров, спрос на них невероятно высок, и, возможно, кастинговые агентства ищут именно вас. Если вы хотите, чтобы ваше имя находилось в списках самых востребованных актеров, читайте мудрые и практичные советы Шэрон Биали. Ведь великая роль начинается с умения удачно показать себя на пробах, проявив свой потенциал и убедив режиссеров и продюсеров, что вы — именно тот актер, который им нужен.

Купить книгу Кинопробы. Руководство для актеров от голливудского кастинг-директора , Шэрон Биали