Рисуйте как fashion-дизайнер. Уроки визуального стиля

2020

Пошаговое, максимально практичное, руководство по фэшн-иллюстрации с нуля.
Автор книги - эксперт в области фэшн-иллюстрации Елена Астахова - расскажет обо всем процессе с самых основ (выбор материалов, построение фигур, ракурсы) до проработки таких деталей, как фактуры сложных тканей и материалов. Выполняя упражнения каждого раздела, после прочтения книги у вас на руках будут законченные проекты.

Благодаря этой книге вы:

Научитесь рисовать красивые фэшн-образы и презентовать свои идеи.
Начнете отрисовывать собственные коллекции, представлять целостность образов.
Откроете для себя путь в новую профессию - фэшн-иллюстрации: сможете рисовать для журналов и книг, на мероприятиях (event-скетчинг), сотрудничать с различными брендами и модными домами.

Приблизитесь к профессии дизайнера (а копирование авторитетных дизайнеров развивает вкус).

Будете экспериментировать с тканями и образами. Очень часто именно эскизирование помогает избежать ошибок при подборе тканей.

Купить книгу Рисуйте как fashion-дизайнер. Уроки визуального стиля, Елена Станиславовна Астахова