Найти баланс: 50 советов о том, как управлять временем и энергией

2020

В погоне за результатами в эпоху многозадачности порой необходимо остановиться и осмыслить происходящее. Туда ли я бегу? Правильно ли трачу время? Могу ли я организовать жизнь так, чтобы работа приносила радость и оставалось время на отдых, семью и друзей?Чтобы найти ответы на эти вопросы, основательница международной компании, автор нескольких бестселлеров Карен Тайбер Лиланд и консультант по коммуникациям Кит Бейли предлагают разобраться в рабочих процессах. Опираясь на собственный опыт и наработки коллег, авторы советуют задуматься над тем, как вы получаете рабочие задачи, где их фиксируете, как и когда решаете.С помощью простых советов и упражнений вы научитесь управлять временем и энергией, чтобы успевать делать самое важное — хотя в сутках по-прежнему будет лишь двадцать четыре часа.

Купить книгу Найти баланс: 50 советов о том, как управлять временем и энергией, Кит Бейли