ТОВАРИЩ ГИТЛЕР Книга 2. Повесить Черчилля!

2013
«Попаданец» на троне (5 книга из 6)

Тяжелая работа нашего современника, волею судеб ставшего Фюрером Третьего Рейха продолжается. Умело играя на амбициях генералов, партийных бонз и ближайших соратников, ему удается превратить операцию «Морской Лев» в реальность. И вот уже кипят от разрывов просторы Ла-Манша, доблестные десантники вермахта ведут кровопролитные бои прорываясь к Лондону, а вездесущие штуки топят английские линкоры. Никто не знает, что принесет завтрашний день. Будет он победным или захлестнет горечью поражения. Но даже победы может оказаться мало — ведь главная цель, это не бросить на колени гордую Английскую империю. Главное — достичь вечного мира в Европе. Сделать ее единой перед американской угрозой и постараться не допустить войны с СССР. Может ли совершить такое один человек? Даже если этот человек занял тело самого Адольфа Гитлера?

10,0 (1 оценка)

Купить книгу ТОВАРИЩ ГИТЛЕР Книга 2. Повесить Черчилля!, Герман Романов