Дорога солнца и тумана

2017

В торговом центре в Восточной Африке взрывается бомба. Британец Джек Уорден теряет там свою маленькую дочь. А Родел Эмерсон – любимую сестру. Так нити судеб Родел и Джека сплетаются в первый раз.

Чтобы почтить память сестры и завершить ее дела, Родел отправляется в рискованное путешествие на незнакомый континент, где дикие животные следуют за тобой по пятам, а в шаманских деревнях верят в ритуалы, похожие на мрачные сказки. Джеку не нравится Родел. Потому что он знает, для чего она сюда приехала. И уж точно не собирается ей помогать…

Читайте новую историю знаменитого автора о любви – психологичную, многогранную, с неожиданным сюжетным поворотом.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Дорога солнца и тумана, Лейла Аттар

<p>Родители назвали нас очень метко. В Мо всегда ощущался карибский жар и прохладный, беззаботный ритм регги. Я была спокойна, как каменистые бухты и древние горы.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Не способствовала общению и её любовь к книгам. У неё были такие книжные бойфренды, с которыми не сравнился бы ни один реальный мужчина.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Время. Чем меньше его остаётся, тем более бесценным оно становится.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>– А Африка? – прошептал он, глядя на пламя. – Что ты думаешь об Африке?</p> <p>«Я всегда буду думать о тебе, когда подумаю об Африке».</p> <p>– Тут красиво, она тревожит душу. Она исцеляет тебя, она разрушает тебя. Это место, которое похитило у меня сестру.</p> <p>«И сердце».</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Впервые в жизни я увидела, как кто-то мог излучать чистую силу сразу после чистой боли. Иногда самое героическое, что мы можем сделать, это преодолеть борьбу в себе и вынырнуть на другой стороне. Потому что это не разовое сражение. Мы сражаемся постоянно, пока дышим, пока живем.</p>