Удача на «Титанике»

2021

Моя фамилия Лак. Я считала большой удачей то, что однажды оказалась на «Титанике».

Путешествие длиной в семь дней должно решить судьбу близнецов-акробатов Валоры и Джейми, мечтающих попасть в Америке на роскошном океанском лайнере... Если удача не отвернется от них.

У Валоры Лак есть билет на самый большой и роскошный океанский лайнер в мире. И мечта покинуть Англию, чтобы начать новую жизнь в качестве цирковой артистки в НьюЙорке. Вот только удача отвернулась от нее прямо у трапа: китайцам не разрешают выезжать в Америку.

Всего семь дней, пока корабль будет пересекать Атлантику, решает ее судьбу, так что Валора должна попасть на борт любой ценой. Очаровать влиятельного владельца цирка, показав «Смертельный номер» на прослушивании. Убедить брата-близнеца отправиться с ней на поиски лучшей судьбы, о которой мечтал их отец. Рискуя, вести двойную жизнь богатой леди из первого класса и нищей служанки.

К счастью, для юной акробатки нет ничего невозможного, и Вал оказывается на корабле. Но к счастью ли? Ведь кажется, что «Титаник» заключил пари с самим морем, и самое важное для каждого его пассажира теперь ― выжить.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Удача на «Титанике», Стейси Ли