Сезон зловещих грез

2021

В государстве Тайн сбываются страшные пророчества и раскрываются самые темные секреты…

Когда Аннализа узнаёт, что король собирается отправить ее в другую страну и выдать замуж за старого графа, она выходит из себя. И вместе с гневом мощная магия, скрытая в девушке, выходит наружу. К несчастью, под ужасный удар заклятия попадает ее кузен — принц Кендрик. И теперь Аннализа становится единственной наследницей престола.

Эвра — жительница обычной деревни. Однажды она открывает в себе редкий дар ясновидения — вид магии, который возникает только в случае, когда жизни короля угрожает опасность. Поэтому Эвра вынуждена отправиться служить во дворец.

Две девушки с одной целью: создать мир и процветание в королевстве. Обе — обладательницы сильнейшей магии. Но ни одна из них не может доверять другой. У каждой есть мотивы сохранить свои тайны.

И чем закончится их противостояние покажет… сезон зловещих грёз.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Сезон зловещих грез, Трейси Бенгхарт