Финал

2019

Любовь, за которую стоит бороться. Мечта, за которую стоит умереть. Завершение, которого стоит ждать.

Два месяца с тех пор, как Судьбы были освобождены из колоды карт, два месяца с тех пор, как Легенда предъявил права на трон, и два месяца с тех пор, как Телла узнала, что юноши, в которого она влюбилась, на самом деле не существует.

Телла должна решить, кому довериться — Легенде или бывшему врагу. На кону — жизни, империи и сердца. Скарлетт раскрыла тайну, перевернувшую её жизнь, и теперь должна сделать невозможное. А Легенда стоит перед выбором, который навсегда изменит его и определит его путь.

Караваль окончен, но, похоже, начинается новая, величайшая из игр. На этот раз зрителей нет — только те, кто победит, и те, кто всё проиграет.

Добро пожаловать в Финал. У каждой игры есть конец...

Купить книгу Финал, Стефани Гарбер