Тот, кто полюбит все твои трещины

2020

"Рафаэль Боб-Ваксберг - создатель, сценарист и продюсер анимационных сериалов ""Конь БоДжек"" и ""Отмена"". ""Тот, кто полюбит все твои трещины"" - его первая книга, молниеносно утвердившая Боб-Ваксберга среди самых изобретательных авторов нашего времени. В ней: жених и невеста противостоят родственникам, требующим провести на свадьбе ритуальную церемонию заклания козлов; влюбленный сотрудник парка развлечений рискует потерять работу из-за мутанта, созданного из ДНК десяти президентов Америки; начинающая рок-группа получает супергеройские способности (но пользоваться ими можно, только будучи пьяным в стельку); и еще 14 остроумных, забавных и пронзительных рассказов о любви (и одна поэма!)."

Купить книгу Тот, кто полюбит все твои трещины , Рафаэль Боб-Ваксберг