Дикая игра. Моя мать, ее любовник и я

2021

Жаркой июльской ночью мать разбудила Эдриенн пятью простыми словами: "Бен Саутер только что поцеловал меня!"

Дочь мгновенно стала сообщницей своей матери: помогала ей обманывать мужа, лгала, чтобы у нее была возможность тайно встречаться с любовником. Этот роман имел катастрофические последствия для всех вовлеченных в него людей…

"Дикая игра" - это блестящие мемуары о том, как близкие люди могут разбить наше сердце просто потому, что имеют к нему доступ, о лжи, в которую мы погружаемся с головой, чтобы оправдать своих любимых и себя. Это история медленной и мучительной потери матери, напоминание о том, что у каждого ребенка должно быть детство, мы не обязаны повторять ошибки наших родителей, и имеем все для того, чтобы построить счастливую жизнь по собственному сценарию.

Купить книгу Дикая игра. Моя мать, ее любовник и я, Эдриенн Бродер